We bring the car free of charge in Prague. Cheap tailored rate for you. Call now! +420 773 116 716

Новая Семерка получит мотор 2.0

Новая Семерка получит мотор 2.0

Руководители автоконцерна BMW,решили что не будут выпускать новую флагманскую модель 9 серии, которая должна была бы конкурировать с Rolls-Royceи Bentley. Баварцы решили вместо этого сосредоточится на создании нового поколения 7 модели. Издание Carнашло некоторые подробности о следующей генерации представительского седана от BMW.

Одно из потрясений, является то что новая базовая семерка получит 2-х литровый двигатель. Задаемся вопросом? Не маловато ли 2 литра для седана свыше 5-ти метров? Отнюдь – мотор получит турбину и будет выдавать около 275 л.с.

Кроме того, новая 7-я серия также будет доступна с шести-, восьми- и двенадцати-цилиндровыми моторами, а также рядной шестеркой, работающей на тяжёлом топливе. Машина вырастет в размерах – на 35 мм, при этом сбросит лишний вес: по сравнению с моделью текущего поколения новая «семерка» должна стать на 100 кг легче.

Это позволит улучшить динамические характеристики автомобиля, ну и, разумеется, показатели по экологичности. Внешность должна стать спортивнее. Собственно, то, как может выглядеть новая «семерка» демонстрирует концепт-кар VisionFutureLuxury, представленный на автосалоне в Пекине.

Собственно, этот прототип и называли прообразом 9-й серии, однако, как выяснилось, VisionFutureLuxury как раз показывает элементы дизайна нового поколения 7-й серии. Представительский седан следующего поколения получит кузовные индексы G11 и G12. Первый будет означать короткобазную версию, второй – длиннобазную.

Когда появиться новая «семерка» на рынке пока не уточняется. Но, судя по всему, ждать осталось уже не долго. Последнее поколение BMW 7-й серии выпускается с 2008 года. Мировая премьера, кстати, проходила на Васильевском спуске, в Москве. В 2012 году автомобиль прошел модернизацию. В общем, срок уже подошел. 

Несомненно в скором будущем прокат автомобилей в Праге OneTwoGo предоставит возможность проката такого автомобиля. Перейдите в наш автопарк чтобы посмотреть автомобили класса люкс.

Zpět do blogu autopůjčovny
Komentáře k článku (0)